Мир - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 9:22 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter Strike 1.6 » Новости » Мир (Новости мира)
Мир
peasemakerДата: Воскресенье, 2006-03-19, 3:52 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости о чемпионатах, новых версий STEAM'а, Counter-Strike:Source2, и т.д.

Да будет свет!
 
PeaseMakerДата: Четверг, 2008-05-29, 1:59 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, мы презентуем один из самых на данный момент нужных потребителю проэктов.
Его уникальность заключается в неимении подобных ему, точнее единиц.
Давным давно люди прятались от дождя и аггресивных зверей в скаллах во избежании смерти или холода. Мы представляем эту защиту, но в новом мире, новых технологий.
На данный момент, каждый 2 рабочий человек имеет машину, но изза перенасиления городов и нехватки жилья, люди оставляют свои машины на дорогах, тратуарах и других местах, что является не безопасным местом хранения. Наша фирма хочет предотвратить надвигающийся на нас кризис.
---------------------появляется картинки на экране-----------------------------
Главной задачей фирмы является предоставление охряняемой и защищаемой от погодных условий гаражей, для постоянного и временного пользования.Одним из инновационных решений, было принято построить подземные гаражи, что предотвращает большинство наземных неудобств. Во избежании пожаров, грабежа, угона машин будут применены одни из самых новейших технологий. Гараж находится под наблюдением видеокамер с записуемой съемкой на жёсткие диски и охраников. Уборщицы, которые следять за чистотой гаража. Также будут анти-пожарные установки с датчиками дыма, вентиляция, что доставляет потребителю увереность в ссохранности его транспотрного редства. Довольно большому кругу людей хочется чтобы машина стояла под своим домом в зоне видемости изза боязни о её сохранности. Мы готовы разрушить эти стереотипы и доказать людям, что мы гарантируем и можем зделать парковку защищённой и удобной. Представте что будет с городами в ближайшем будущем. От переполнения машин на дорогах идёт загрезнение природы, создаются пробки, аварии. Чтобы предотвратить это, людям нужно место для ихних авто, что мы собственно и предоставляем. В спешке за временем иногда забываеш, об окружающих тебя людях. Для этого мы делаем специальные маленькие слоганы, которые быстро запоминаются. Вот один из них: "Эй, водила, не спеши. Ты тачилу, прибери.". Это позволяет юмористическим образом повлиять на подсознание человека и дать ему повод поставить автотранспорт в нужное для него место, паркинг. Также из такого вида реклам мы будем делать интернет рассылку (спам) по электронной почте(email), а также на одних из самых популярных сайтах сети Интернет Донецка, Макеевки и других городов.
Помимо этого будет производится реклама на телевидении, постерах и остальных видах массовой рекламы.
Что нельзя не заметить, это лёгкость в приобретении мест и его дешевизна. Наша фирма предоставляет право покупки мест не только физическим лицам, но и юридическим. Место парковки может приобрести любая фирма, на любое количество свободных мест, вне зависимости их статуса.


Да будет свет!
 
hddiskiДата: Вторник, 2009-06-02, 1:07 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум » Counter Strike 1.6 » Новости » Мир (Новости мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz